Calendriers des rencontres :
senior masculin 1 sénior masculins 2 senior féminines
moins de 19 G moins de 17 G moins de 15 G
moins de 13 G moins de 11 G moins de 15 F

Dernière mise à jour du calendrier : 12 mars, 2006 11:33

Les scores de Bonsecours sont en gras

Séniors Masculins, Honneur régionale Poule D
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
Fleury/A
19h30
15-23
17-sept
Gournay
21h00
23-22
24-sept
Neuchatel
19h30
25-21
1er oct
Deville
19h30
19-17
08-oct
CSMPQ
21h00
22-28
15-oct
Pt de l'Arche
20h00
26-17
22-oct
Gaillon
21h00
31-34
29-oct
St valéry (coupe de Normandie)
19h00
16-31
05-nov
Bihorel
21h00
35-35
10-nov
Yvetot (Challenge SFR)
20h30
31-32
12-nov
Dieppe
19h15
25-29
19-nov
Rouen 76
21h00
36-27
26-nov
SMV
19h00
reporté
03-déc
Andelys
21h00
33-22
10-déc
Gournay
21h00
29-32
17-déc
ALCL
21h00
31-35

07-janv
Neufchatel
20h30
15-22
14-janv
Deville
21h00
33-28
21-janv
-
-
-
28-janv
SM Vernon
19h00
18-27
04-févr
Pt de l'Arche
21h00
25-25
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
CSMPQ
20h30
27-25
11-mars
Gaillon
-
32-32
18-mars
-
-
25-mars
Bihorel

21h00

23-34
1er avr
Dieppe
21h00
28-22
08-avr
Rouen 76
19h15
21-26
15-avr
-
-
-
06-mai
SMV
21h00
30-20
13-mai
Andelys
21h00
29-35
20-mai
-
-
-
27-mai
-
-
-

Retour en haut de page


Les scores de Bonsecours sont en gras

Séniors Masculins, Excellence accession Dptal
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
Sotteville (coupe)
19h30
25-24
17-sept
Gournay
19h00
19-19
24-sept
Doudeville
21h00
22-32
1er oct
Aumale
21h00
Forfait
08-oct
CSMPQ
19h30
17-33
15-oct
Yvetot
18h30
42-23
22-oct
ALCL
19h30
29-26
29-oct
-
-
-
05-nov
Oissel
20h00
37-26
12-nov
Montivilliers
21h00
34-38
19-nov
St Valery
19h30
24-39
26-nov
Bihorel
20h30
reporté
03-déc
Dieppe
19h30
31-33
10-déc
Gournay
19h30
25-27
17-déc
Bihorel
20h30
29-29

Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
Doudeville
20h00
18-20
14-janv
Aumale
19h30
23-22
21-janv
-
-
-
28-janv
CSMPQ
Reporté
-
04-févr
Yvetot
19h30
18-34
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
CSMPQ
18h30
30-19
11-mars
ALCL
19h15
19-19
18-mars
Oissel
reporté
-
25-mars
-
-
-
1er avr
Montivilliers
19h30
51-32
08-avr
St Valery
21h00
27-17
15-avr
Oissel
19h30
26-30
06-mai
Bihorel
19h30
25-23
13-mai
Dieppe
20h30
23-25
20-mai
-
-
-
27-mai
-
-
-

Retour en haut de page

Les scores de Bonsecours sont en gras

Séniors Féminines Prérégionale
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
Oissel

20h30

15-12
17-sept

Buquet

18h00

26-18
24-sept

Bolbec

19h00

13-15
1er oct

Blangy

19h30

23-13
08-oct

Oissel

17h15

15-21
15-oct

Yvetot

18h00

28-20
22-oct

Bihorel

18h00

24-12
29-oct

Blangy

19h00

19-09
05-nov

Montville

18h30

11-20
12-nov

St Nicolas

18h00

30-18
19-nov

Lillebonne

19h00

21-24
26-nov

Rouen 76

18h00

reporté
03-déc

CSMPQ

18h30
-
10-déc

Buquet

19h30

13-18
17-déc
Rouen

19h30

13-23


Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
Bolbec
18h00
22-15
14-janv
Blangy
19h00
15-15
21-janv
Oissel
reporté
-
28-janv
Buquet (coupe)
-
12-19
04-févr
Yvetot
20h30
13-12
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
Lillebonne (coupe)
18h30
-
11-mars
Bihorel
19h00
-
18-mars
-
-
25-mars
Oissel
Reporté
-
1er avr
St Nicolas d'Aliermont
19h00
17-20
08-avr
Lillebonne
19h30
19-25
15-avr
-
-
-
29-avr
Oissel
18h00
24-20
30-avr
Rouen 76
14h00
21-16
06-mai
-
-
10-mai
Montville
20h30
 
13-mai
CSMPQ
18h00
38-17
20-mai
Rouen (coupe) à Gravenchon
19h00
21-30
27-mai
-
-
-

Retour en haut de page

Les scores de Bonsecours sont en gras

Moins de 19 masculins accession ligue
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
-
-
-
17-sept

Maromme

reporté
-
24-sept

Malaunay

18h30
32-16
1er oct

Couronne

-
-
08-oct

Rouen 76

18h00
23-22
16-oct

Blangy

18h00
-
22-oct

Maromme

17h30
-
29-oct

Malaunay

17h00
16-19
05-nov

Couronne

18h00
23-15
12-nov

Rouen 76

17h45
-
19-nov

Blangy

18h00
30-19
26-nov
-
-
-
03-déc
Rouen
18h00
22-23
10-déc
Couronne
18h00
-
17-déc
Exempt
-
 

Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
Rouen
17h00
-
14-janv
St Sébastien
17h30
20-23
21-janv
Fleury / Andelle
14h15
-
28-janv
Blangy / Bresle
18h00
22-25
04-févr
Exempt
-
-
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
Rouen
18h00
13-16
11-mars
St Sébastien
18h00
23-20
19-mars
Fleury/Andelle
Reporté
-
25-mars
Harfleur (coupe)
19h00
29-19
1er avr
Blangy
17h30
18-26
08-avr
exempt
-
-
15-avr
Fleury/Andelle
18h00
28-24
06-mai
-
-
-
13-mai
-
-
-
20-mai
-
-
-
27-mai
-
-
-

 

Retour en haut de page

Les scores de Bonsecours sont en gras

Moins de 17 masculins Excellence poule B
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
-
-
-
17-sept

-

-
24-sept

Gournay (coupe)

16h00
40-27
1er oct

Déville

17h30
-
08-oct

Bihorel

19h00
13-32
16-oct

Rouen 76

15h00
24-16
22-oct
-
-
-
29-oct
-
-
-
05-nov
Gournay
16h30
24-24
12-nov
Rouen 76
16h30
32-40
19-nov
Exempt
-
-
26-nov
Dieppe
-
reporté
03-déc
Aumale
17h00
41-13
10-déc
Gournay
16h45
-
17-déc
Dieppe
15h30
-

 

Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
reporté
-
14-janv
Exempt
-
-
21-janv
Dieppe
reporté
-
28-janv
Aumale
16h30
15-30
04-févr
Dieppe
14h45
31-32
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
-
-
-
11-mars
Aumale
17h00
34-6
19-mars
Londinières
14h30
-
25-mars
Dieppe (coupe)
1er avr
Bihorel
17h00
32-12
08-avr
   
-
15-avr
Aumale
17h30
21-32
06-mai
Londinières
16h30
33-14
13-mai
Bihorel
17h15
7-35
20-mai
-
-
-
27-mai
-
-
-

 

Retour en haut de page

Les scores de Bonsecours sont en gras

Moins de 15 masculins Excellence poule B
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
-
-
-
17-sept

-

-
-
24-sept

ALCL ( coupe)

15h00
19-23
1er oct

Maromme

16h00
-
08-oct

Bihorel

17h30
18-22
16-oct

Gournay

15h30
29-29
22-oct
-
-
-
29-oct
-
-
-
05-nov
Eu
15h15
23-27
12-nov
Bihorel
14h45
21-20
19-nov
Rouen
-
33-24
26-nov
Forges
15h30
reporté
03-déc
Déville
16h00
20-42
10-déc
ALCL
15h15
-
17-déc
Forges
18h00
-

Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
reporté
-
14-janv
Maromme
14h30
23-22
21-janv
Eu
reporté
-
28-janv
Bihorel
-
26-20
04-févr
Rouen
16h00
24-20
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
HBC Eu
-
-
11-mars
Forges
-
26-32
18-mars
Déville
reporté
-
25-mars
ALCL
16h00
-
1er avr
Déville
16h00
-
08-avr
Maromme
15h30
-
15-avr
-
-
-
06-mai
-
-
-
13-mai
Gonfreville
15h00
32-25
20-mai
Rouen à Gravenchon
17h00
36-24
27-mai
-
-
-

Retour en haut de page

Les scores de Bonsecours sont en gras

Moins de 13 masculins Excellence poule C
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
-
-
-
17-sept

-

-
-
24-sept

Rouen + Déville ( coupe)

14h30
9-10/10-13
1er oct

Forges

15h15
0-10
08-oct

Montville

15h30
13-12
16-oct

Bihorel

15h15
17-21
22-oct
-
-
-
29-oct
-
-
-
05-nov
Bihorel
14h45
19-19
12-nov
Rouen
13h45
22-13
19-nov
Montville
14h30
16-12
26-nov
Déville
14h00
reporté
03-déc
ALCL
14h00

17-13

10-déc
Bihorel
14h00
-
17-déc
Déville
14h00
-

Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
Rouen
15h00
-
14-janv
Montville
16h15
10-14
21-janv
Déville
reporté
-
28-janv
ALCL
14h00
23-18
04-févr
Déville
13h45
22-15
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
ALCL
15h00
20-25
11-mars
St valéry en Caux
14h00
36-11
18-mars
Gonfreville
15h45
-
25-mars
ALCL
15h15
-
1er avr
St valéry
15h00
-
08-avr
Gonfreville
16h30
-
15-avr
-
-
-
06-mai
-
-
-
13-mai
-
-
-
20-mai
-
-
-
27-mai
-
-
-

Retour en haut de page

Les scores de Bonsecours sont en gras

Moins de 11 masculins Excellence poule B
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
-
-
-
17-sept

-

-
-
24-sept

Déville ( coupe)

15h00
-
1er oct

Doudeville

13h45
12-02
08-oct

Bihorel

14h30
08-10
16-oct

Exempt

-
-
22-oct
-
-
-
29-oct
-
-
-
05-nov
Montville
15h00
13-2
12-nov
Dieppe
15h45
6-8
19-nov
Eu
15h00
04-11
26-nov
Exempt
-
-
03-déc
Rouen
14h00
4-5
10-déc
Montville
15h00
-
17-déc
-
-
-

Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
Dieppe
14h00
-
14-janv
Eu
15h30
3-3
21-janv
Exempt
-
-
28-janv
Rouen
14h30
7-11
04-févr
-
-
-
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
Buquet
15h00
7-7
711-mars
Déville
14h00
7-12
19-mars
Exempt
-
-
25-mars
Montville
14h30
-
1er avr
Rouen
14h00
-
08-avr
Buquet
14h15
-
15-avr
-
-
-
06-mai
Déville
14h00
-
13-mai
Exempt
-
-
20-mai
Montville
14h30
-
27-mai
Rouen
-
-

Retour en haut de page

Les scores de Bonsecours sont en gras

Moins de 15 féminines poule A
Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
10-sept
-
-
-
17-sept

-

-
-
24-sept

Exempt (coupe)

-
1er oct

Déville

14h30
-
08-oct

Exempt

-
-
16-oct

ALCL

15h15
23-12
22-oct
-
-
-
29-oct
-
-
-
05-nov
Aumale
15h30
5-15
12-nov
Eu
15h15
28-11
19-nov
Blangy
15h30
9-18
26-nov
Arques
-
-
03-déc
Déville
15h30
17-17
10-déc
ALCL
15h45
-
17-déc
Arques
17h00
-

Date
Domicile
Extérieur
Heure
Score
07-janv
-
-
-
14-janv
Rouen
15h00
21-14
21-janv
Reporté
 
-
28-janv
Eu
15h30
17-24
04-févr
Blangy
15h00
18-11
11-févr
-
-
-
18-févr
-
-
-
25-févr
-
-
-
04-mars
Aumale
16h00
-
11-mars
Arques
15h30
10-25
19-mars
Déville
14h00
-
25-mars
ALCL
16h30
-
1er avr
-
-
-
08-avr
Rouen
15h30
11-9
15-avr
-
-
-
06-mai
-
-
-
13-mai
Rouen
14h00
-
20-mai
Rouen
15h30
-
27-mai
-
-
-

Retour en haut de page